Profil Madrasah Pembangunan

Blog Details

PENGUMUMAN PESERTA LOLOS TES BERBASIS KOMPUTER DAN YANG AKAN MENGIKUTI TES PRAKTIK CALON PEGAWAI MADRASAH PEMBANGUNAN UIN JAKARTA TAHUN 2019

Berikut ini nama peserta yang lolos Tes Berbasis Komputer dan akan mengikuti Tes Praktik Calon Pegawai MadrasahP UIN Jakarta Tahun 2019

 

Catatan:

- Khusus Formasi Guru Taman Kanak-kanak Tempat Tes Praktik di Gedung TK MP, Lokasi: bit.ly/lokasitkmp

  Jl. Raya Siliwangi No.10, Pamulang Barat, Pamulang, Kota Tangerang Selatan Banten 15417

- Satuan Pengaman membawa fotokopi sertifikat pendidikan satuan pengaman;

- Driver membawa SIM B1;

- Semua formasi wajib membawa berkas lamaran lengkap;

- Peserta sudah hadir 30 menit sebelum pelaksanaan tes dimulai;

- Peserta berpakaian rapi dan sopan.

 

TTd,

Panitia

 


Formasi Guru Taman Kanak-kanak

>Tes Praktik: Senin, 22 April 2019

No

Nama

Waktu

Materi yang harus disiapkan

1

DAUTI SARAH

Pukul 07.30 WIB

Materi:

- RPPH tema pakaian dan alat peraga

- RPPH tema lingkungan dan alat peraga

- RPPH tema negaraku dan alat peraga

- RPPH tema tubuhku dan alat peraga

- RPPH tema makan dan minum dan alat peraga

- RPPH tema diriku dan alat peraga

2

FATHUL KHAIRUNNISA

Pukul 08.00 WIB

3

FITA NURRAHMAH

Pukul 08.30 WIB

4

GITA LOMINA BELLA

Pukul 09.00 WIB

5

HANDAYATI

Pukul 09.30 WIB

6

HESTI ZAKIYAH DARAJAT

Pukul 10.00 WIB

7

PURI RAMDHANIA

Pukul 10.30 WIB

 

Formasi Guru Matematika (MTs)

>Tes Praktik: Kamis, 18 April 2019 | Tempat: Gedung MTs Pembangunan UIN

No

Nama

Waktu

Materi yang harus disiapkan

1

ADI SUHANDI

Kelas 7F, Pukul 07.00 - 07.40 WIB

Kompetensi Dasar (KD) Relating the perimeter and area formulas for various types of quadrilateral (square, rectangle, rhombus, parallelogram, trapezoid, and kite) and triangles

2

KEVIN EZA RAMADHAN

Kelas 7F, Pukul 07.40 - 08.20 WIB

3

LAVA HIMAWAN

Kelas 7E, Pukul 08.20 - 09.00 WIB

4

MARDIANA ZULFA

Kelas 7E, Pukul 09.00 - 09.40 WIB

5

MUHAMMAD SUTAWIJAYA

Kelas 7H, Pukul 12.40 - 13.20 WIB

6

YUNI HASTIN JAMIL

Kelas 7H, Pukul 13.20 - 14.00 WIB

 

Formasi Staf Akuntansi

>Tes Praktik: Senin, 29 April 2019 | Pukul 13.00 WIB

No

Nama

Tempat

1

AZMI SYAHRIEL SYAHZIAR

Gedung Pusat Administrasi MP

2

FITRI MAULIDAH

3

MUHAMMAD AKBAR MANSY BUSTAN

4

NURMALA

5

NURTYASTUTI HANDAYANI

6

NURUL AZZALIA

7

RAHMAD

8

SUGENG SETIAWAN

 

Formasi Staf Kepegawaian

>Tes Praktik: Senin, 29 April 2019| Pukul 13.00 WIB

No

Nama

Tempat

1

ADINO RUSWANTO HADIPUTRA

Gedung Pusat Administrasi MP

2

AFFAN SETIADI

3

ARIS GUNAWAN

4

DEDI PERNANDO

5

NAMIRA INSYIRANDA

6

NUR FAIZAH

7

RASID HOIRUDIN

8

TIARA TRISNA PUTRI

9

TRISIAWANI AGUSTIN

10

YOGIE FIRMAN

 

Formasi Satuan Pengaman

>Tes Praktik: Selasa, 30 April 2019 | | Pukul 07.00 WIB

No

Nama

Tempat

1

ANDRIANSYAH

Gedung Pusat Administrasi MP

2

ILHAM HIDAYATULLAH

3

IMAM

4

RUDI SANJAYA

5

SIDIQ AL FARIS.

6

SUGANDA CITRA ATMADI DJAYA

7

SYAHRIZAL

8

WAHYUDIN

9

YOGA BAWANI LUTFI

 

Formasi Pengemudi

>Tes Praktik: Sabtu, 27 April 2019 | Pukul 07.00 WIB

No

Nama

Tempat

1

BAGUS EKO SAPUTRO

Gedung Pusat Administrasi MP

2

EKO DAVID FITRI AWANTO

3

EKO SETIAWAN

4

GATRA DWI WICAKSONO

5

MUHAMMAD DWI PAMUNGKAS

6

SAFRILUDIN

 

Formasi Teknisi

>Tes Praktik: Sabtu, 27 April 2019 | Pukul 08.00 WIB

No

Nama

Tempat

1

ACEP

Gedung Pusat Administrasi MP

2

DIDIK ISMAIL

3

IRHANDI

4

NABIL ALI

5

REFANDRI IRAWAN

 

Bagi namanya yang tidak tercantum di daftar tersebut, kami ucapkan terima kasih dan sangat menghargai ketertarikan anda untuk bergabung di Madrasah Pembangunan. Semoga anda bisa sukses dalam kesempatan lainnya dan sekali lagi kami ucapkan terima kasih atas tenaga dan waktu yang telah anda luangkan.