Profil Madrasah Pembangunan

Blog Details

Pengumuman Peserta yang Lolos dan akan Mengikuti Tes Berbasis Komputer Calon Pegawai MPUIN Jakarta Tahun 2019

Berikut ini nama peserta yang lolos dan akan mengikuti Tes Berbasis Komputer Calon Pegawai MP UIN Jakarta Tahun 2019

 

Diharapkan kehadirannya untuk mengikuti Tes Berbasis Komputer yang akan dilaksanakan pada:

Hari, Tanggal  : Minggu, 14 April 2019

Jam                    : Pukul 07.30 WIB s.d. Selesai

Lokasi               : Madrasah Pembangunan UIN Jakarta

                              Jl. Ibnu Taimia IV Kompleks UIN Syarif Hidayatullah Jakarta

Materi               : Tes Potensi Akademik, Bahasa Inggris, Kompetensi Bidang

 

Dimohon sudah hadir 30 menit sebelum pelaksanaan tes dimulai, membawa alat tulis dan Kartu Tanda Penduduk (KTP), serta berpakaian rapi dan sopan.



Khusus Pengemudi membawa SIM B1 dan Satuan Pengaman membawa fotokopi sertifikat pendidikan satuan pengaman.

 

TTd,

Panitia

 

>>Formasi Guru Taman Kanak-kanak

 

No

Nama

L/P

Ruang Tes

1

Dauti Sarah

P

 

 

RUANG I

Lab. Komputer Lt. 2

2

Fita Nurrahmah

P

3

Gita Lomina Bella

P

4

Handayati

P

5

Hesti Zakiyah Darajat

P

6

Jihan Anggi Felisia

P

7

Puri Ramdhania

P

 

>>Formasi Guru Matematika

No

Nama

L/P

Ruang Tes

1

Adi Suhandi

L

 

 

 

 

 

 

 

 

RUANG I

Lab. Komputer Lt. 2

2

Arif Nurhidayat

L

3

Deni Nurhidayat

L

4

Dewanti Mustika Sari

P

5

Hani Ratih Septiani

P

6

Intan Fauziah

P

7

Intan Nur Tunggadewi

P

8

Ismi Syukria Farhana

P

9

Kevin Eza Ramadhan

L

10

Lava Himawan

L

11

M. Febi Ihfadh Hafidulloh

L

12

Mardiana Zulfa

P

13

Meta Ciciana Putri

P

14

Minarti

P

15

Muhammad Sutawijaya

L

16

Putri Jannati

P

17

Rahmi Febrisna

P

18

Resti Amin Nurhaini

P

19

Rini Handayani

P

20

Yuni Hastin Jamil

P

 

>>Formasi Administrasi Keuangan

No

Nama

L/P

Ruang Tes

1

Achmad Syazil Sulaiman

L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RUANG II

Lab. Komputer Lt. 2

2

Agus Setiawan

L

3

Anisa Hetri Pratiwi

P

4

Aryadana Nugraha

L

5

Azmi Syahriel Syahziar

L

6

Dwi Amelia Lestari

P

7

Feni Oktaviany

P

8

Fitri Maulidah

P

9

Hafidz Ridho Ansori

L

10

Handiko

L

11

Karina Fitriyani

P

12

Khaerul Janah

L

13

Lisa Regina

P

14

Mawar Suryani

P

15

Meidina Ariska

P

16

Muhammad Akbar Mansy Bustan

L

17

Nurmala

P

18

Nurtyastuti Handayani

P

19

Nurul Azzalia

P

20

Rahmad

L

21

Rinjani Resi Murti

P

22

Rizka Rahmadhini

P

23

Siti Sarah Tri Jayanti

P

24

Sugeng Setiawan

L

25

Sulis Tiawati

P

 

>>Formasi Administrasi Kepegawaian

No

Nama

L/P

Ruang Tes

1

Adino Ruswanto Hadiputra

L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RUANG III

Lab. Komputer Lt.2

2

Affan Setiadi

L

3

Ahmad Hazami Nabil

L

4

Ahmad Ulil Abror

L

5

Ahmad Wafi

L

6

Alya Ina Nurisa

P

7

Anis Yunias Tuti

P

8

Annisa Dwi Ratnasari

P

9

Annisa Nur Hasanah

P

10

Aris Gunawan

L

11

Asbullah

L

12

Atik Rachmawati

P

13

Atika Kheirini Selsy

P

14

Bahrul Alam

L

15

Beby Eka Mayangsari

P

16

Dedi Pernando

L

17

Desi Nilawati

P

18

Farid Fauzi Lukmanulhakim

L

19

Fitria Kusumawardhani

P

20

Hany Rahmawati Aulia Zulkifli

P

21

Hotimatul Mahmudah

P

22

Iis Intan

P

23

Indah Kusuma Pradini

P

24

Johan Hendri Prasetyo

L

25

Kemal Fahmi Arrahman

L

26

Khoirun Nisa

P

27

Lita Andriyani

P

28

Maureen Ananda Fitri

P

29

Mohammad Fadholi

L

30

Muhammad Ramdhan Nugraha

L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RUANG IV

Lab Komputer Lt.3

31

Muhammad Zaki Aziz

L

32

Namira Insyiranda

P

33

Nia Wahdaniyah

P

34

Nina Julianti

P

35

Noni Wahyu Lestari

P

36

Nur Faizah

P

37

Nur Laily Oktavia

P

38

Nurul Aeni

P

39

Pin Sutardiana

L

40

Puti Khalidiya Syadzarin

P

41

Rasid Hoirudin

L

42

Ridwan Erlika

L

43

Sausan

P

44

Sholahuddin Almaliki

L

45

Sholihat Nur Fadillah

P

46

Siti Aisah

P

47

Siti Eli Auliah

P

48

Siti Hardiyanti

P

49

Siti Wachidatut Thoyyibah Puspita

P

50

Sri Suryani Kusumawati

P

51

Suci Dwi Pertiwi

P

52

Tiara Trisna Putri

P

53

Tri Amiroh Stiadi

P

54

Trisiawani Agustin

P

55

Triyanti

P

56

Ummi Hasunah Lubis

P

57

Yogie Firman

L

58

Yusuf Agung

L

 

>>Formasi Teknisi

No

Nama

L/P

Ruang Tes

1

Acep

L

 

 

 

 

RUANG V

 Lab Komputer MA

2

Ade Wicaksono

L

3

Agus Saputra

L

4

Didik Ismail

L

5

Maulana Malik

L

6

Muhammad Rofi Firmansyah

L

7

Nabil Ali

L

8

Refandri Irawan

L

9

Rizal Istiqomah

L

10

Irhandi

L

11

Syamsu Rizal

L

 

>>Formasi Pengemudi

No

Nama

L/P

Ruang Tes

1

Ahmad Sofyan Fauzi

L

 

 

 

Ruang V

Lab Komputer MA

2

Bagus Eko Saputro

L

3

Eko David Fitri Awanto

L

4

Eko Setiawan

L

5

Gatra Dwi Wicaksono

L

6

Muhammad Dwi Pamungkas

L

7

Muhammad Riski Abdul Azhar

L

8

Safriludin

L

 

>>Formasi Satuan Pengaman

No

Nama

L/P

Ruang Tes

1

Andriansyah

L

 

 

 

 

 

 

RUANG V

Lab Komputer MA

2

Arif Budi Kurniawan

L

3

Badrusalam

L

4

Cabwoin Lubis

L

5

Faisal

L

6

Ilham Hidayatullah

L

7

Imam

L

8

Jufri Munir

L

9

Rudi Sanjaya

L

10

Sidiq Al Faris.

L

11

Suganda Citra Atmadi Djaya

L

12

Syahrizal

L

13

Wahyudin

L

14

Yoga Bawani Lutfi

L

 

Bagi namanya yang tidak tercantum di daftar tersebut, kami ucapkan terima kasih dan sangat menghargai ketertarikan anda untuk bergabung di Madrasah Pembangunan. Semoga anda bisa sukses dalam kesempatan lainnya dan sekali lagi kami ucapkan terima kasih atas tenaga dan waktu yang telah anda luangkan.